Лоток 50х50 L3000
Код:
35020
Код:
35020
Неперфорированный лоток предназначен для построения кабельных трасс для прокладки проводов и кабелей. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке. Толщина стали – 0,7 мм, высота лотка – 50 мм, ширина – 50 мм, длина – 3000 мм. Полезное сечение – 2500 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира" с массой цинкового покрытия 180 г/м2 и толщиной – не менее 10.5 мкм, - могут применяться в отапливаемых помещениях с низкой относительной влажностью атмосферной среды и очень незначительным уровнем загрязнения.
Подробнее
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 50 |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит. разъемом |
| Высота, мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 0.7 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Полезное сечение, мм² | 2500 |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Неперфорированные лотки |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 50 мм |
Таблица подбора
| Высота H, мм | Длина L, мм | Ширина B, мм | Толщина (исп. 1), мм | Вес (исп. 1.), кг/м | Т.И.З. мм 2 | Код, исп. 1 | Код, исп. 2 | Код, исп. 3 | Код, исп. 4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
50
|
3000
|
50
|
0,7
|
0,90
|
2500
|
–
|
|||
|
50
|
3000
|
100
|
0,7
|
1,27
|
4900
|
–
|
|||
|
50
|
3000
|
150
|
0,7
|
1,54
|
7400
|
–
|
|||
|
50
|
3000
|
200
|
0,8
|
2,08
|
9800
|
–
|
|||
|
50
|
3000
|
300
|
0,8
|
2,72
|
14700
|
–
|
|||
|
50
|
3000
|
400
|
1,0
|
4,16
|
19600
|
–
|
|||
|
50
|
3000
|
500
|
1,0
|
4,96
|
24500
|
–
|
|||
|
50
|
3000
|
600
|
1,0
|
5,76
|
30000
|
–
|
|||
|
50
|
2000
|
50
|
0,7
|
0,90
|
2500
|
–
|
|||
|
50
|
2000
|
100
|
0,7
|
1,27
|
4900
|
–
|
|||
|
50
|
2000
|
150
|
0,7
|
1,54
|
7400
|
–
|
|||
|
50
|
2000
|
200
|
0,8
|
2,08
|
9800
|
–
|
|||
|
50
|
2000
|
300
|
0,8
|
2,72
|
14700
|
–
|
|||
|
50
|
2000
|
400
|
1,0
|
4,16
|
19600
|
–
|
|||
|
50
|
2000
|
500
|
1,0
|
4,96
|
24500
|
–
|
|||
|
50
|
2000
|
600
|
1,0
|
5,76
|
30000
|
35018
|
–
|
35018ZL
|