Коробка ответвит. с гладкими стенками, IP56, 240х190х90мм
Код:
54210
Код:
54210
Коробка распределительная IP56 с гладкими стенками предназначена для ответвления и защиты электрических соединений при монтаже сетей различного назначения. Изделие используется совместно с компонентами системы «Express», включающей жесткие и гибкие трубы, крепеж и аксессуары для надежного соединения кабельных линий. Конструкция корпуса выполнена из прочного пластика, устойчивого к механическим воздействиям и перепадам температуры.
Герметичное исполнение обеспечивает степень защиты IP56, предотвращая попадание пыли и влаги внутрь корпуса. Размер коробки — 240×190×90 мм, что позволяет размещать в ней кабели и провода различного сечения. Применяется при наружном или накладном монтаже, обеспечивая удобный доступ к соединениям и долговечность электротехнических систем, представленных в каталоге ДКС.
Подробнее
Герметичное исполнение обеспечивает степень защиты IP56, предотвращая попадание пыли и влаги внутрь корпуса. Размер коробки — 240×190×90 мм, что позволяет размещать в ней кабели и провода различного сечения. Применяется при наружном или накладном монтаже, обеспечивая удобный доступ к соединениям и долговечность электротехнических систем, представленных в каталоге ДКС.
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 254 |
| Глубина, мм | 102 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Длина, мм | 199 |
| Пломбируемый (-ая) | Да |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Взрывобезопасное исполнение | Да |
| Крепление крышки | Винтовое |
| С экранированием | Да |
| Степень защиты (IP) | IP56 |
| Ввод с тыльной стороны | Да |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | Нет (без) |
| Подходит для сборок (наборный) | Да |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | Нет (без) |
| Форма | Прямоугольн. |
| Тип ввода в корпус | Нет (без) |
| Оснащение/комплектация | Нет (без) |
| Цвет | Серый |
| Высота | 199 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Температура монтажа | -5°С …+60°С |
| Ширина номинальная | 240 мм |
| Степень защиты | IP56 |
| Температура эксплуатации | -25°С …+60°С |
| Высота номинальная | 190 мм |
| Глубина номинальная | 90 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Тип продукции | Коробка ответвительная с гладкими стенками |
| Нормативный документ | ТУ 3464-028-47022248-2011 |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Климатическое исполнение | У2 |