Коробка ответвит. с 12 кабельными вводами д.40мм, IP55, 380х300х120мм
Код:
54400
Код:
54400
В состав системы «Express» входят жёсткие и гибкие армированные трубы, аксессуары для их крепления и соединения, корпуса для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии ЭУИ «Вива» (Viva). Жёсткие гладкие трубы применяются для прокладки электрических, телефонных, телевизионных сетей, выполненных шнурами, кабелями, проводами. В серию входят ответвительные коробки для открытого настенного размещения. Они различаются по количеству и конструкции кабельных вводов. Ответвительные коробки серии «Express» обеспечивают быстрый монтаж и доступ к кабелю при необходимости. Коробка ответвительная с 12 кабельными вводами д. 40 мм. Размер коробки — 380×300×120 мм. Конструкция обеспечивает высокую степень герметизации — IP 55.
Подробнее
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 409 |
| Глубина, мм | 130 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Длина, мм | 304 |
| Пломбируемый (-ая) | Да |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Количество вводов | 12 |
| Взрывобезопасное исполнение | Да |
| Крепление крышки | Винтовое |
| С экранированием | Да |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Ввод с тыльной стороны | Да |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | Нет (без) |
| Подходит для сборок (наборный) | Да |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | Нет (без) |
| Форма | Прямоугольн. |
| Оснащение/комплектация | Нет (без) |
| Цвет | Серый |
| Высота | 304 мм |
| Ширина | 409 мм |
| Температура монтажа | -5°С …+60°С |
| Ширина номинальная | 380 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -25°С …+60°С |
| Высота номинальная | 300 мм |
| Глубина номинальная | 120 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Тип продукции | Коробка ответвительная с кабельными вводами |
| Нормативный документ | ТУ 3464-028-47022248-2011 |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Климатическое исполнение | У2 |