Код:
53800
Код:
53800
Ответвительная коробка с 8+2 кабельными вводами предназначена для защиты коммуникационных электрических сетей от пыли и влаги в местах их соединения. 8 гермовводов – по периметру коробки, 2 отверстия – на торцевой части коробки для ввода жестких и гофрированных труб, а также кабеля. Ответвительные коробки данной серии УФ-стойкие, без содержания галогенов.
Фиксация монтажным пистолетом выполняется с использованием насадки-демпфера (арт. DS1013)
Подробнее
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 100 |
| Глубина, мм | 50 |
| Длина, мм | 100 |
| Материал | Пластик |
| Количество вводов | 10 |
| Крепление крышки | Защелкивание |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Форма | Прямоугольн. |
| Для трубы диаметром | 20/25 мм |
| Тип ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Рабочая температура, °C | -25...60 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Цвет | Серый |
| Температура монтажа | -5°С ... +60°С |
| Степень защиты, IP | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Тип продукции | Коробка ответвительная с 8+2 кабельными вводами |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Температура монтажа, °С | -5°С ... +60°С |
| Температура эксплуатации, °С | от -25°С до +60°С |
| Ширина номинальная | 100 мм |
| Высота номинальная | 100 мм |
| Глубина номинальная | 50 мм |
| Нормативный документ | ТУ 3464-028-47022248-2011 |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |