Код:
DIS245M6393
Код:
DIS245M6393
Вилка настенного типа используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 230В; ток - 63А; степень защиты - IP66/67; контакты - 2P+E; GWFI +960°С; цвет - синий. Вилка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и сокращают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
Подробнее
| Ввод кабеля | Уплотнительная гайка |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал | Пластик |
| IEC ток, А | 63 |
| Фазовый инвертер | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов), ч | 6 |
| Цветовая кодировка | Синий |
| Напряжение согл. EN 60309-2 | 220-230 В (50+60 Гц) синяя |
| Тип подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Ориентация (угол) подключения | Наклонн./угловой (-ая) |
| Высота | 219,4 мм |
| Глубина | 108,1 мм |
| Индекс горения проволоки накаливания (GWFI) | +960 °С |
| Количество отверстий | 2 |
| Количество полюсов | 2P+E |
| Максимальная рабочая температура | +40 °С |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Напряжение | 230 В |
| Положение заземляющего контакта | 6 ч |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура монтажа | -25 °С...+40 °С |
| Температура эксплуатации в динамике | -25 °С...+40 °С |
| Температура эксплуатации в статике | -40 °С...+40 °С |
| Тип продукции | Вилка настенная |
| Ток | 63 А |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 136 мм |