Лоток лестничный 100х300х6000, 1.5 мм, нержавеющая сталь AISI 304
Код:
ILM61030C
Код:
ILM61030C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 300 |
| Высота, мм | 100 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 6000 |
| Материал | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное сечение, мм² | 24000 |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Тип продукции | Лестничные лотки |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Тип лотка | Лотки из нержавеющей стали - "I5 Combitech" |