Лоток лестничный 50х150х3000, 2 мм, AISI304
Код:
ILH3515C
Код:
ILH3515C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 150 |
| Высота, мм | 50 |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Полезное сечение, мм² | 4500 |
| Толщина материала, мм | 2 |
| Тип продукции | Лестничные лотки |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 2.0 мм |
| Толщина лонжерона | 2 мм |
| Тип лотка | Лотки из нержавеющей стали - "I5 Combitech" |