Лоток 100х100 L 3000 толщина 1,5 мм, цинк-ламельный
Код:
3510115ZL
Код:
3510115ZL
Неперфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле- и влагозащиты до IP 44. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур заземления. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Толщина стали – 1,5 мм, высота лотка – 100 мм, ширина – 100 мм, длина – 3000 мм.Неперфорированные лотки в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
Подробнее
Толщина стали – 1,5 мм, высота лотка – 100 мм, ширина – 100 мм, длина – 3000 мм.Неперфорированные лотки в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 100 |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит. разъемом |
| Высота, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Полезное сечение, мм² | 9800 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Неперфорированные лотки |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 100 мм |
Таблица подбора
| Длина L, мм | Ширина B, мм | Код, исп. 1 | Код, исп. 2 | Код, исп. 3 | Код, исп. 4 |
|---|---|---|---|---|---|
|
3000
|
100
|
–
|
|||
|
3000
|
150
|
–
|
|||
|
3000
|
200
|
–
|
|||
|
3000
|
300
|
–
|
|||
|
3000
|
400
|
–
|
|||
|
3000
|
500
|
–
|