Розетка панельная с наклоном PAS IP44 32А 2P+E 230В
Код:
DIS4133263
Код:
DIS4133263
Розетка панельного типа с наклоном используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 230В; ток - 32А; степень защиты - IP44; контакты - 2P+E; GWFI +960°С; цвет - синий. Розетка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и сокращают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
Подробнее
| Количество полюсов | 3 |
| Материал | Пластик |
| IEC ток, А | 32 |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов), ч | 6 |
| Цветовая кодировка | Синий |
| Напряжение согл. EN 60309-2 | 220-230 В (50+60 Гц) синяя |
| Размер фланца по вертикали, мм | 100 |
| Размер фланца по горизонтали, мм | 92 |
| Ориентация (угол) подключения | Наклонн./угловой (-ая) |
| Тип подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Номин. частота, Гц | 50...60 |
| Номин. напряжение, В | 230...230 |
| Высота | 100 мм |
| Индекс горения проволоки накаливания (GWFI) | +960 °С |
| Количество полюсов | 2P+E |
| Максимальная рабочая температура | +40 °С |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Напряжение | 230 В |
| Положение заземляющего контакта | 6 ч |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура монтажа | -25 °С...+40 °С |
| Температура эксплуатации в динамике | -25 °С...+40 °С |
| Температура эксплуатации в статике | -40 °С...+40 °С |
| Тип продукции | Розетка панельная |
| Ток | 32 А |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 92 мм |