Лоток 600х80 L3000 толщина 1,5 мм
Код:
3506815
Код:
3506815
Неперфорированный лоток с увеличенной толщиной 1,5 мм имеет большую несущую способность по сравнению с лотками стандартной толщины. Применяется на участках трассы, на которых может возникать повышенная нагрузка из-за большого количества прокладываемого кабеля, его тяжести. Лотки соединяются внахлест с помощью фирменного соединения "мама-папа" с использованием трех винтов и трех гаек. Это существенно сокращает время монтажа и обеспечивает непрерывный контур заземления. Конструктив лотка предупреждает повреждение кабеля при прокладке. При применении крышки и специальных комплектов уплотнителей SIP может достигаться степень пыле- и влагозащиты IP 44. Лоток имеет высоту стенки 80 мм и ширину 600 мм, толщина стали - 1,5 мм, длина секции - 3000 мм.
Подробнее
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит. разъемом |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Неперфорированные лотки |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 600 мм |