Лоток 100х100 L3000 толщина 1,0 мм
Код:
3510110
Код:
3510110
Система листовых лотков "S5 Combitech" включает в себя множество элементов. В нее входят лотки, специальные аксессуары, аксессуары для упрощения монтажа и т.п. Также в систему входят лотки увеличенной толщины. Они имеют большую несущую способность по сравнению со стандартными и применяются на участках трассы, на которых может возникать усиленная нагрузка из-за большого количества кабеля, его тяжести или же из-за осадков.
Неперфорированные лотки надежно защищают кабель от повреждений, а при использовании их вместе со специальными уплотнителями и крышками - предотвращают попадание мусора и жидкости в кабельный лоток. Степень пыле- и влагозащиты в этом случае составляет IP 44. Лоток имеет высоту стенки 100 мм и ширину 100 мм, толщина стали - 1 мм, длина секции - 3000 мм.
Подробнее
Неперфорированные лотки надежно защищают кабель от повреждений, а при использовании их вместе со специальными уплотнителями и крышками - предотвращают попадание мусора и жидкости в кабельный лоток. Степень пыле- и влагозащиты в этом случае составляет IP 44. Лоток имеет высоту стенки 100 мм и ширину 100 мм, толщина стали - 1 мм, длина секции - 3000 мм.
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 100 |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит. разъемом |
| Высота, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 1 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Полезное сечение, мм² | 9800 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Неперфорированные лотки |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 100 мм |
Таблица подбора
| Длина L, мм | Ширина B, мм | Код, исп. 1 | Код, исп. 2 | Код, исп. 3 | Код, исп. 4 |
|---|---|---|---|---|---|
|
3000
|
100
|
–
|
|||
|
3000
|
150
|
–
|
|||
|
3000
|
200
|
–
|
|||
|
3000
|
300
|
–
|
|||
|
3000
|
400
|
–
|
|||
|
3000
|
500
|
–
|
|||
|
3000
|
600
|
–
|