Код:
36660KZL
Код:
36660KZL
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внутренний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости.
Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 90о. Он совместим с лотками шириной 50 мм и высотой 50 мм. Внутренний радиус аксессуара – 115 мм. Толщина стали – 0,8 мм. В состав комплектного аксессуара входит все необходимое для надежного монтажа: необходимые крепежные элементы и соединительные пластины. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
Подробнее
Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 90о. Он совместим с лотками шириной 50 мм и высотой 50 мм. Внутренний радиус аксессуара – 115 мм. Толщина стали – 0,8 мм. В состав комплектного аксессуара входит все необходимое для надежного монтажа: необходимые крепежные элементы и соединительные пластины. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Внутр. радиус, мм | 115 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 50 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С крышкой | Нет |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внутренний 90 градусов |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 50 мм |