Код:
36142KZL
Код:
36142KZL
При построении сложных кабельных трасс необходимы специальные аксессуары – повороты и ответвители. С их помощью можно конструировать и собирать кабельные трассы сложного конструктива. Т-образный тройник (ответвитель) DPT позволяет создавать ответвления трассы в горизонтальной и вертикальной плоскости. В состав комплектного аксессуара входят соединительные пластины и крепежные элементы, необходимые для надежного и качественного монтажа.
Ширина – 100 мм, высота – 80 мм, внутренний радиус – 100 мм. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
Подробнее
Ширина – 100 мм, высота – 80 мм, внутренний радиус – 100 мм. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Конструктивное исполнение | Тройник горизонтальный |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 100 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 100 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 100 мм |