Код:
SXS3540KHDZ
Код:
SXS3540KHDZ
Ответвитель DPX Х-образный горизонтальный применяется для организации двухстороннего Х-образного отвода трассы в горизонтальной плоскости. Исполнение – "горячий цинк", которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Ширина – 400 мм, высота – 35 мм, толщина стали – 0,8 мм.
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 150 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 400 |
| Высота кабельного лотка, мм | 35 |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель Х-образный |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 400 мм |