Переходник RRD правосторонний 300/200 H50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, горячеоцинкованный
Код:
36337KHDZ
Код:
36337KHDZ
Элементы, входящие в состав системы "S5 Combitech" позволяют предусмотреть любые особенности проектирования и монтажа трассы. При построении кабельных трасс может возникать ситуация, когда требуется увеличить или уменьшить ширину лотка. Для этого применяется переходник (редукция) – аксессуар, имеющий разную ширину в начале и в конце. Правосторонняя редукция – аксессуар, который расширяется с правой стороны. Такой конструктив позволяет размещать переходник вплотную к стене.
Ширина его составляет 200 мм в узкой части и 300 мм – в широкой. Максимальная степень пыле- и влагозащиты – IP 44 (при использовании вместе с крышкой). Высота - 50 мм. В состав комплектного аксессуара входят необходимые крепежные элементы и соединительные пластины. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
Подробнее
Ширина его составляет 200 мм в узкой части и 300 мм – в широкой. Максимальная степень пыле- и влагозащиты – IP 44 (при использовании вместе с крышкой). Высота - 50 мм. В состав комплектного аксессуара входят необходимые крепежные элементы и соединительные пластины. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Конструктивное исполнение | Сужение справа |
| Ширина (большая), мм | 300 |
| Ширина (уменьшения), мм | 200 |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Тип аксессуара | Переходник правосторонний |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 200 мм |