Вертикальный подвес двойной 41х21, L2600, нержавеющая сталь AISI 304
Код:
IBSD2126C
Код:
IBSD2126C
Подвесы используются при монтаже кабельных трасс на консолях. Они крепятся вертикально - к полу или потолку. Профиль подвеса имеет С-образную форму. Подвес имеет длину 2600 мм.
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 21 |
| Модель/исполнение | Подвесной стержень |
| Высота, мм | 41 |
| Диаметр, мм | 10.5 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 2600 |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 10 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Тип продукции | Профили |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимальная ширина лотка | 2600 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 2600 мм |