Код:
IBBP2145C
Код:
IBBP2145C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 41 |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Высота, мм | 450 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 450 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Консоли |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Нагрузка | 130 кг |
| Максимальная ширина лотка | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 2.5 мм |