Консоль ВМ осн. 200 мм, нержавеющая сталь AISI 304
Код:
IBBM5020C
Код:
IBBM5020C
Облегченная консоль с опорой используется для монтажа кабельных трасс. Она крепится в наклонные подвесы или же в профили. Аксессуар изготавливается из стали толщиной 1,5 мм, он совместим с лотками шириной 200 мм и расчитан на нагрузку 250 кг.
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 44 |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Высота, мм | 60 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 230 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность, кН | 1.96 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Консоли |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Нагрузка | 250 кг |
| Максимальная ширина лотка | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Толщина | 1.5 мм |