Код:
IBBC3030C
Код:
IBBC3030C
Легкая потолочная консоль предназначена для организации кабельных трасс с небольшой нагрузкой. Она применяется для крепления к стене. Аксессуар изготавливается из стали толщиной 2,5 мм, он совместим с лотками шириной 300 мм и расчитан на нагрузку до 115 кг.
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 41 |
| Модель/исполнение | Консоль настенная |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота, мм | 140 |
| Длина, мм | 342 |
| Несущая способность, кН | 1.13 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Консоли |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Нагрузка | 115 кг |
| Длина | 342 мм |
| Максимальная ширина лотка | 300 мм |