Легкая консоль DW осн.100 мм, нержавеющая сталь AISI 304
Код:
IBBC3010C
Код:
IBBC3010C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 41 |
| Модель/исполнение | Консоль настенная |
| Высота, мм | 100 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 142 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность, кН | 2.74 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Консоли |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Нагрузка | 280 кг |
| Длина | 142 мм |
| Максимальная ширина лотка | 100 мм |