Консоль одиночная, 41х21 мм, осн.600, нержавеющая сталь AISI 304
Код:
IBBP2160C
Код:
IBBP2160C
Одиночная консоль предназначена для крепления подвесных элементов и конструкций, а также для организации кабельных трасс. Она может крепиться к потолку, стене, в профили различных типов, в подвесы. Аксессуар совместим с лотками шириной 600 мм и расчитан на нагрузку 65 кг.
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 50 |
| Модель/исполнение | Консоль настенная |
| Высота, мм | 125 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 650 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность, кН | 637 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Консоли |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Нагрузка | 65 кг |
| Максимальная ширина лотка | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 2.5 мм |