Консоль легкая осн.300 мм, нержавеющая сталь AISI 304
Код:
IBBL3030C
Код:
IBBL3030C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 44 |
| Модель/исполнение | Консоль настенная |
| Высота, мм | 95 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 337 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность, кН | 0.69 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Консоли |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Длина | 337 мм |
| Максимальная ширина лотка | 300 мм |
| Толщина | 1.5 мм |