Легкая консоль потолочная DS осн.400 мм, нержавеющая сталь AISI 304
Код:
IBBA3040C
Код:
IBBA3040C
| Модель/исполнение | С-образный кронштейн |
| Несущая способность, Н | 627.2 |
| Крепление лотка | Винтовой (-ое) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Подходит для лотка высотой, мм | 100 |
| Подходит для лотка шириной, мм | 400...400 |
| Тип продукции | Консоли |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Нагрузка | 105 кг |
| Длина | 440 мм |
| Максимальная ширина лотка | 400 мм |