Код:
IBSD2119C
Код:
IBSD2119C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 21 |
| Модель/исполнение | Подвесной стержень |
| Высота, мм | 41 |
| Диаметр, мм | 10.5 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 1900 |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 10 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Тип продукции | Профили |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимальная ширина лотка | 1900 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 1900 мм |