Винт с гладкой головкой и квад. подголовником М6х12, нерж. сталь А4, DIN603
Код:
CM010612INOX316L
Код:
CM010612INOX316L
Винт с гладкой головокой и квадратным подголовником применяется для соединения между собой монтажных аксессуаров, а также их крепления к металлическим лоткам. Нержавеющая сталь 316L отличается высокой устойчивостью к коррозии и химическим воздействиям. Это позволяет применять болты в крайне агрессивных средах и экстремальных условиях: например, в прибрежных и морских районах, на глубоководных нефтедобывающих платформах, в кораблестроении, на химическом производстве.
Подробнее
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 316 V4A |
| Длина, мм | 12 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| С гайкой | Нет |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | Да |
| Тип резьбы | Метрическая (M...) |
| Метрический размер резьбы (М..) | 6 |
| Форма головки | Плоская круглая головка с квадратным подголовком |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Самосверлящий | Нет |
| Диаметр резьбы | 6 мм |
| Длина | 12 мм |
| Тип изделия | Винт с крестообразным шлицем |