Лестничный лоток 150х400, L 3000, стеклопластик
Код:
GLL31540N
Код:
GLL31540N
Новый конструктив лестничных лотков имеет измененный профиль, в том числе дополнительное ребро жесткости. Обновленный конструктив способствует увеличению несущей способности, а также позволяет крепить крышку простым защелкиванием. Конструкция лестничных лотков обеспечивает хорошую вентиляцию кабельной трассы. Стеклопластиковые лотки отличаются малым весом и высокой несущей способностью; могут использоваться для прокладки кабеля в прибрежных и морских зонах, а также в условиях крайне агрессивных сред. Благодаря тому, что стеклопластик – диэлектрик, заземлять трассу на основе лотков и аксессуаров системы "G5 Combitech" не требуется. Лоток имеет длину 3 метра, ширину 400 мм и высоту борта 150 мм.
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 150 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Тип ступени | Трубчатый (закрытый) |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/ марка материала | Стеклопластик (фиберглас, GRP) |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Стеклопластик (фиберглас, GRP) |
| Расстояние между ступеньками/ поперечинами, мм | 300 |
| Толщина материала, мм | 4 |
| Тип продукции | Лестничные лотки |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Cтеклопластик |
| Тип лотка | Стеклопластиковые лотки - "G5 Combitech" |