| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Отклонение (угол) | Регулируемый |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Ширина кабельного лотка, мм | 100 |
| Высота кабельного лотка, мм | 30 |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Изменение направления | Горизонтальн. |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Тип продукции | Аксессуары листовых лотков |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Тип аксессуара | Горизонтальный изменяемый угол CPO 0-45 градусов |