Угол листовой вертикальный внутренний 45 градусов 80х300, R600, цинк-ламельный
Код:
USIC683ZL
Код:
USIC683ZL
Вертикальный угол обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под углом 45 градусов. Плавность поворота облегчает прокладку силового кабеля. Направление -внутренний. Ширина -300 мм, высота -80 мм. Исполнение - "Цинк-ламель"
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Отклонение (угол) | 45° |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 600 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 300 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Тип продукции | Аксессуары листовых лотков |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внутренний 45 градусов |
| Высота | 80 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 300 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |