Код:
UKIC615HDZ
Код:
UKIC615HDZ
Крышка предназначена для дополнительной защиты кабеля от воздействий внешней среды. Крышка подбирается в соответствии с параметрами аксессуара, совместно с которым она используется. Крышка подходит для угла вертикального внутреннего 45 градусов Высота -100 мм, ширина -500 мм. Исполнение - "Горячий цинк"
Подробнее
| Ширина, мм | 500 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Отклонение (угол) | 45° |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Тип продукции | Крышки на системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Крышка на угол вертикальный внутренний 45 градусов |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 500 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |