Упрощенная редукция 100 мм, Н80, нержавеющая
Код:
LR8100INOX
Код:
LR8100INOX
Упрощенная редукция предназначена для соединения лотков различной ширины. Аксессуар может быть установлен как с одной стороны лотка, так и с обеих. В случае односторонней редукции монтаж осуществляется с применением соединительных пластин GTO соответствующей высоты. Ширина перехода редукции - 100 мм, высота бокового профиля - 80 мм. Редукция поставляется в несогнутом виде. Данное изделие представлено в исполнении "нержавеющая сталь".
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 100 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Высота бокового профиля, мм | 80 |
| Тип продукции | Редукция |
| Тип аксессуара | Редукция |
| Материал | Сталь нержавеющая AISI 304 |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 1.2 мм |