Крепление стеновое для двойного С-образного профиля 41х41, горячеоцинкованное
Код:
BMD1052HDZ
Код:
BMD1052HDZ
Стеновое крепление BMD1052 применяется для крепления профиля BPD-41 к несущим конструкциям при помощи сварки. Толщина стали 6 мм, размер 145х95 мм. Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип изделия | Скобы |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 145 мм |
| Толщина листовой стали | 6 мм |