C-профиль 54х51, L1200, толщина 4 мм, горячеоцинкованный
Код:
BPM5412HDZ
Код:
BPM5412HDZ
С-образный профиль ВРМ-54 применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41. Толщина стали 4 мм. Длина 1200 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 54 |
| Модель/исполнение | Одинарный профиль |
| Высота, мм | 51 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала, мм | 4 |
| С системой зубьев (зубчатым зацеплением) | Нет |
| Длина, мм | 1200 |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | Перфорация с 3-х сторон |
| Форма профиля | С-профиль |
| Ширина прореза/щели, мм | 23 |
| Ширина отверстия, мм | 11 |
| Возможность отламывания отрезков | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 54,5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | Перфорация с 3-х сторон |
| Форма профиля | С-профиль |
| Ширина прореза/щели | 11 мм |
| Возможность отламывания отрезков | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |