Розетка панельная. PSS IP44 16А 230В
Код:
DIS5702061
Код:
DIS5702061
- Где купить?
-
Выберите файл
для скачивания
Для подключения мощной нагрузки к электрическому щитку ДКС рекомендует использовать силовые розетки PSS. Они имеют высокий класс защиты IP44 и рассчитаны на номинальный ток 16А от сети питания 230 В. Панельная розетка оборудована крышкой с защелкой, которая прочно закрывается, исключая случайное открытие и проникновение влаги или мусора. Корпус сделан из пластика яркого синего цвета. Розетка PSS 16A IP44 крепится к панели щитка с помощью четырех монтажных отверстий, обеспечивая устойчивое положение и защиту подключения от влаги и пыли согласно стандарту IP44. Подключение проводов выполняется с внутренней стороны при помощи винтовых зажимов. Прочный материал рассчитан на частую эксплуатацию, гарантируя требуемый уровень безопасности для рабочих или хозяина дома.
Силовая розетка с повышенной защитой от проникновения воды/пыли стандарта DIN 49440. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 250 В. Тип 2P+E. Ток 16 А. Цвет - синий.
Подробнее
| Количество полюсов | 3 |
| Материал | Пластик |
| IEC ток, А | 16 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов), ч | 6 |
| Цветовая кодировка | Синий |
| Напряжение согл. EN 60309-2 | 220-230 В (50+60 Гц) синяя |
| Размер фланца по вертикали, мм | 50 |
| Размер фланца по горизонтали, мм | 50 |
| Ориентация (угол) подключения | Прямолинейн. |
| Тип подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Номин. частота, Гц | 50...60 |
| Номин. напряжение, В | 230...230 |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 21,7 мм |
| Максимальная рабочая температура | +40 °С |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура монтажа | -25 °С...+40 °С |
| Температура эксплуатации в динамике | -25 °С...+40 °С |
| Температура эксплуатации в статике | -40 °С...+40 °С |
| Тип продукции | Розетка панельная бытовая |
| Ток | 16 А |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |