Код:
3501210
Код:
3501210
Система листовых лотков "S5 Combitech" включает в себя множество элементов. В нее входят лотки, специальные аксессуары, аксессуары для упрощения монтажа и т.п. Также в систему входят лотки увеличенной толщины. Они имеют большую несущую способность по сравнению со стандартными и применяются на участках трассы, на которых может возникать усиленная нагрузка из-за большого количества кабеля, его тяжести или же из-за осадков.
Неперфорированные лотки надежно защищают кабель от повреждений, а при использовании их вместе со специальными уплотнителями и крышками - предотвращают попадание мусора и жидкости в кабельный лоток. Степень пыле- и влагозащиты в этом случае составляет IP 44. Лоток имеет высоту стенки 50 мм и ширину 100 мм, толщина стали - 1 мм, длина секции - 2000 мм.
Подробнее
Неперфорированные лотки надежно защищают кабель от повреждений, а при использовании их вместе со специальными уплотнителями и крышками - предотвращают попадание мусора и жидкости в кабельный лоток. Степень пыле- и влагозащиты в этом случае составляет IP 44. Лоток имеет высоту стенки 50 мм и ширину 100 мм, толщина стали - 1 мм, длина секции - 2000 мм.
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 100 |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит. разъемом |
| Высота, мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 1 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 2000 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Полезное сечение, мм² | 4900 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Неперфорированные лотки |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 100 мм |