Заглушка цельная ТС 100х80
Код:
37262
Код:
37262
Одна из отличительных особенностей системы "S5 Combitech" – возможность создавать кабельные трассы, отличающиеся не только сложностью конструктива, но и высокой степенью пыле- и влагозащиты – до IP 44. Для достижения максимальной степени герметизации необходимо использовать неперфорированные аксессуары вместе с крышками, защитными пластинами для стыков лотков и заглушками для концевых участков трассы. Цельная заглушка TС устанавливается в торцах лотков в местах окончания трассы.
Данный аксессуар применяется с лотками шириной 100 мм и высотой 80 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Подробнее
Данный аксессуар применяется с лотками шириной 100 мм и высотой 80 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Ширина кабельного лотка, мм | 100 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Тип аксессуара | Заглушка |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 100 мм |