KRUH-150-BU
Код:
KRUH-150-BU
- Где купить?
Выберите файл
для скачивания
Синий цвет, 2 точки подключения, 150 мм². 1 канал винтовых перемычек. Габариты (В×Ш×Г) 118,5×100×31 мм.
| Номин. ток In, А | 309 |
| Номин. напряжение, В | 1000 |
| Цвет | Синий |
| Длина, мм | 100 |
| Ширина/размер ячейки, мм | 31 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 2 |
| Требуется торцевая пластина | Нет |
| С защитой от прикосновения | Да |
| Поперечное сечение жилы, мм² | 150 |
| Тип зажима | Винт |
| Ширина | 31 мм |
| Два проводника одинакового сечения | 25−35 мм² |
| Длина снятия изоляции | 40 мм |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Степень загрязненности | 3 |
| Максимальный ток | 309 A |