Код: KRU-35N-BU
Код: KRU-35N-BU
Тип упаковки:
Кол-во в упаковке: 50
?
Номинальное сечение:
Количество точек подключения:
Проходная клемма с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Синий цвет, 2 точки подключения, 35 мм². 1 канал винтовых перемычек. Габариты (В×Ш×Г) 62×50×15,2 мм.
Номин. ток In, А 125
Цвет Синий
Длина, мм 50
Ширина/размер ячейки, мм 15.2
Высота (на мин. возможной высоте установки), мм 62
Материал изоляции корпуса Термопласт
Рабочая температура, °C -40...105
Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 V0
Способ монтажа DIN-рейка (с -профилем)/G-рейка (с G-профилем)
Тип электрич. соединения 2 Винтовое соединение
Количество уровней 1
Количество зажимов на 1 уровень 2
Требуется торцевая пластина Да
Соединенные внутри уровни (между собой) Нет
Позиция соединения Сбоку
Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e Нет
Количество полюсов 2
С защитой от прикосновения Да
Поперечное сечение жилы, мм² 35
Тип продукции Клемма
Функция клеммы Проходная
Тип зажима Винт
Ширина 15,2 мм
Номинальное сечение 35 мм²
Максимальное сечение 50 мм²
Два проводника одинакового сечения 1,5−10 мм²
Длина снятия изоляции 16 мм
Номинальное импульсное напряжение 8 кВ
Степень загрязненности 3
Максимальный ток 150 A