Угол горизонтальный 45 градусов 50x400 R-600
Код:
LC0564
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина ответвления, мм | 400 |
| Высота бокового профиля, мм | 50 |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 45 градусов |
| Высота | 50 мм |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 400 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |