Крышка на угол горизонтальный 90 градусов, осн.400, R=300мм в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
LK0043K
Код:
LK0043K
Крышка на угол горизонтальный 90° предназначена для дополнительной защиты кабеля от воздействий внешней среды. Поставляется в комплекте с монтажными элементами (CM030508, CM100500, 37501) в соответствующем аксессуару исполнении. Предназначена для аксессуара шириной 400 мм с радиусом скругления 300 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 400 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Тип продукции | Крышки для системных аксессуаров |
| Тип аксессуара | Крышка на угол горизонтальный 90 градусов |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 400 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |
| Толщина | 1.0 мм |