Код:
LC0834K
Код:
LC0834K
Угол позволяет организовать поворот трассы на 45° в горизонтальной плоскости. Толщина поперечины аксессуара составляет 1 мм, толщина лонжерона - 1,2 мм. Аксессуар поставляется в комплекте с метизами и соединительными пластинами (LG8000, CM010620, CM110600, CM220600 в соответствующем аксессуару исполнении). Аксессуар применим с лотком шириной 400 мм и высотой борта 80 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Ширина ответвления, мм | 400 |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 300 |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Высота бокового профиля, мм | 80 |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 45 градусов |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |