Крышка на угол вертикальный внутренний 45 градусов 50х600, 1,2 мм, цинк-ламель, в комплекте с крепежными элементами необходимыми для монтажа
Код:
SKKN560KZL
Код:
SKKN560KZL
Крышка угла вертикального внутреннего 45 градусов обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Крышка применяется с вертикальными внутренними углами 45 градусов линейки "S5 Combitech" с высотой борта 50 мм и шириной основания 600 мм. Толщина металла - 1,2 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 600 |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Отклонение (угол) | 45° |
| Шарнирный (-ая) | Да |
| Материал | Сталь |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Тип продукции | Крышки на системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Крышка на угол вертикальный внутренний 45 градусов |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 600 мм |