Код:
SKIN510KZL
Код:
SKIN510KZL
Крышка угла вертикального внутреннего 90 градусов обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Крышка применяется с вертикальными внутренними углами 90 градусов линейки "S5 Combitech" с высотой борта 50 мм и шириной основания 100 мм. Толщина металла - 1,2 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Шарнирный (-ая) | Да |
| Материал | Сталь |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Тип продукции | Крышки для системных аксессуаров |
| Тип аксессуара | Крышка на угол вертикальный внутренний 90 градусов |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 100 мм |