Крышка с заземлением на лоток осн.100мм, толщ. 2 мм, L 3000, алюминий
Код:
AKSH3010
Код:
AKSH3010
Крышка на лоток с заземлением предназначена для защиты кабельной трассы от внешних воздействий. Аксессуары из алюминиевого сплава применяются при прокладке кабеля на объектах с повышенным воздействием агрессивных сред. Использование решений из алюминия позволяет значительно снизить общий вес кабельной трассы. Крышка применяется с алюминиевыми лотками линейки "S5 Combitech" с шириной основания 100 мм. Толщина металла - 2,0 мм. Аксессуар поставляется в комплекте со всеми необходимыми для монтажа метизами и крепежными элементами.
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Толщина материала, мм | 2 |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Алюминий |
| Ширина крышки, мм | 100 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Вид/ марка материала | Алюминий |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Тип продукции | Крышки для прямых элементов |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 2.0 мм |