Код:
LB20664
Код:
LB20664
Самоламинирующиеся этикетки из ПВХ с защитной прозрачной частью, устойчивые к бензину, гептану, жирам, керосину и JP4, под офисный лазерный принтер формата А4 для идентификация кабеля диаметром 9-18 мм. Температура эксплуатации от –10 до +80 °С. Размер ленты 88,9×38,1 мм. Печатное поле 25,4×38,1 мм. Цвет желтый. Упаковка 75 шт. (5 листов А4).
Подробнее
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Желтый |
| Ширина, мм | 38.1 |
| Длина, мм | 88.9 |
| Материал | Пластик |
| С полем для надписи | Да |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Прозрачный | Да |
| Модель/исполнение | В виде карты/листа |
| Тип | Тонкостенная |
| Диаметр кабеля, мм | 9.0...18.0 |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Тип продукции | Маркировка для лазерного принтера |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Длина | 88,9 мм |
| Цвет | Желтый / Прозрачный |
| Внешний диаметр проводника | 9,0…18,0 мм |
| Ширина | 38,1 мм |
| Температура эксплуатации | –10°С … +80°С |
| Материал | ПВХ |
| Способ монтажа | Клейкий слой |
| Элементов на пластине | 15 |