Самоламинирующаяся маркировка для проводов и кабелей 5-7мм. Желтая
Код:
LB10264
Код:
LB10264
Самоламинирующиеся этикетки из ПВХ с защитной прозрачной частью, устойчивые к бензину, гептану, жирам, керосину и JP4, под офисный лазерный принтер формата А4 для идентификация кабеля диаметром 4-7,5 мм. Температура эксплуатации от –10 до +80 °С. Размер ленты 38,1×12,7 мм. Печатное поле 10,58×12,7 мм. Цвет желтый. Упаковка 560 шт. (5 листов А4).
Подробнее
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Желтый |
| Ширина, мм | 12.7 |
| Длина, мм | 38.1 |
| Материал | Пластик |
| С полем для надписи | Да |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Прозрачный | Да |
| Модель/исполнение | В виде карты/листа |
| Тип | Тонкостенная |
| Диаметр кабеля, мм | 5.0...7.0 |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Тип продукции | Маркировка для лазерного принтера |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Длина | 38,1 мм |
| Цвет | Желтый / Прозрачный |
| Внешний диаметр проводника | 4,0…7,5 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Температура эксплуатации | –10°С … +80°С |
| Материал | ПВХ |
| Способ монтажа | Клейкий слой |
| Элементов на пластине | 112 |