R5NPW400
Код:
R5NPW400
Рейки поперечные предназначены для сборки универсальных конструкций для установки шинных трасс, активного оборудования. Монтаж осуществляется между рейками, установленными по глубине шкафа. Подходит для шкафов CQE N шириной 400 мм.
| Цвет | Естественный цвет |
| Подходит для 19-дюйм. (482,6 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |