Код:
R5SHT075
Код:
R5SHT075
Обогреватель в алюминиевом корпусе мощностью 75 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 110…250 В (AC/DC) с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 50 x 80 x 160 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ˚C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
Подробнее
| Ширина, мм | 80 |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина, мм | 50 |
| С комнатным терморегулятором (поддержание температуры) | Нет |
| С вентилятором (обдувом) | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номинальная мощность, Вт | 75 |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 110...250 |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 60 Гц, В | 110...250 |
| Рабочее напряжение постоян. тока, В | 110...250 |
| Тип напряжения | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Способ монтажа | DIN-рейка (DRA) |
| С цифров. индикатором | Нет |
| С гигростатом | Нет |
| Тип продукции | Обогреватель |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Мощность обогрева | 75 Вт |
| Номинальное напряжение | 110...250 В |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Максимальный пусковой ток | 4 А |
| С вентилятором (обдувом) | Нет |
| Производительность | 0 м³/ч |
| С пластиковым защитным кожухом | Нет |
| С регулятором температуры | Нет |
| С гигростатом | Нет |
| Тип зажима для подключения проводов | Винтовой |
| Рекомендуемый момент затяжки | 0,5 Н*м |
| Максимальное сечение подключаемых проводников | 2,5 мм2 |
| Размеры обогревателя | 80 x 160 x 50 мм |
| Диапазон рабочих температур | –45...+70 ˚C |
| Диапазон температур хранения | –45...+80 ˚C |
| Нагревательный элемент | Резистор |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 0,45 кг |