Обогреватель в алюминиевом корпусе с вентилятором 1500 Вт, 115 В AC
Код:
R5AHT15001
Код:
R5AHT15001
Обогреватель в алюминиевом корпусе с вентилятором мощностью 1500 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 115 В с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 90 x 132 x 165 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ˚C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
Подробнее
| Ширина, мм | 132 |
| Высота, мм | 90 |
| Глубина, мм | 165 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| С вентилятором (обдувом) | Да |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номинальная мощность, Вт | 1500 |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 110...120 |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 60 Гц, В | 110...120 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (DRA) |
| С цифров. индикатором | Нет |
| С комнатным терморегулятором (поддержание температуры) | Нет |
| Рабочая температура, °C | -45...+70 |
| С гигростатом | Нет |
| Мощность непрерывного нагрева при 20°C, Вт | 1500 |
| Тип продукции | Обогреватель |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 115 В |
| Тип напряжения | AC |
| Максимальный пусковой ток | 12,4 А |
| С вентилятором (обдувом) | Да |
| Производительность | 45 м³/ч |
| С пластиковым защитным кожухом | Нет |
| С регулятором температуры | Нет |
| С гигростатом | Нет |
| Тип зажима для подключения проводов | Винтовой |
| Рекомендуемый момент затяжки | 0,8 Н*м |
| Максимальное сечение подключаемых проводников | 2,5 мм2 |
| Размеры обогревателя | 132 x 90 x 165 мм |
| Диапазон рабочих температур | –45...+70 ˚C |
| Диапазон температур хранения | –45...+70 ˚C |
| Нагревательный элемент | РТС-тип |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 1,39 кг |