Кольцо заземления для ввода M20. AISI 304
Код:
6340.01.002015
Код:
6340.01.002015
Кольцо заземления для ввода M20, AISI 304. Предназначено для обеспечения заземления кабельного ввода при его установке в корпус оборудования. Устанавливается между кабельным вводом и взрывозащищенной оболочкой. Также используется для заземления брони кабеля.
| Наруж. диаметр, мм | 28.6 |
| Внутр. диаметр, мм | 20.2 |
| Толщина, мм | 1.5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Фаска | Да |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | Нет |
| Подходит для болтов с метрическим размером (М.) | 20 |
| Отверстие под кабельный ввод | М20х1,5 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Отверстие под болт заземления | 6,2 мм |
| Длина | 53,6 мм |
| Тип аксессуара | Кольцо заземления |
| Тип продукции | Кольцо заземления |
| Отверстие под кабельный ввод, A | M20х1,5 |
| Отверстие под болт заземления, D | 6,2 мм |
| Длина, E | 53,6 мм |
| Диапазон температуры окружающей среды при эксплуатации, °C | От –65 до +150 |