Код: ANX20HN3DH622200K
Код: ANX20HN3DH622200K
?
Номинальный ток In:
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при Ue 400 В, (кА)::
Количество полюсов:
Исполнение по способу установки:
Воздушный автоматический выключатель серии YON pro ANX предназначен для эксплуатации в сетях низкого напряжения до 690 В. Применяется для рабочих включений и отключений, а также для защит от перегрузок, короткого замыкания и замыкания на землю. Номинальный ток 2000 А, отключающая способность 85 кА , 3-х полюсный, выкатное исполнение, свободноориентируемые силовые выводы, расцепитель ETE, управление 220 В AC
Подробнее
Подробнее
Номин. продолжительный ток Iu, А 2000
Количество полюсов 3
Количество вспомогат. переключающих контактов 6
Степень защиты (IP) IP20
Вид подключения главной электрич. цепи Подключение сзади
Тип подключения силовой электрич. цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Кнопка нажимная
Номин. отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА 85
Подходит для монтажа на DIN-рейку (-типа) Нет
Встроенная защита от замыканий на землю Да
С расцепителем минимального напряжения Нет
Конструкция прибора Выдвижное/выкатное устройство
Комплектное устройство с блоком защиты Да
Тип изделия/компонента Выключатель автоматический воздушный
Моторный привод встроенный Да
Номинальный ток In 2000 А
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при Ue 400 В, (кА): 85 кА
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при Ue 690 В, (кА): 66 кА
Количество полюсов 3P
Исполнение по способу установки Выкатной
Варианты подключения Ориентируемое
Тип расцепителя ETE
Предустановленные аксессуары: Моторный привод, катушка включения, независимый расцепитель, управление 220 В AC